Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна из ПВХ
Начальная цена
2 867 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Новомихайловка
,
Амурская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 07.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- C__Users_Инна_Desktop_ПРОТОКОЛ ОКНА.pdf 257 КБ
- 06.07.2021
- нм.pdf 322 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0123300015121000026-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 24.06.2021
- ответ по окнам.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.06.2021 №РД1
- 21.06.2021
- Документация окна Новомихайловка.doc 1.35 МБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2021 №0123300015121000026 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 676,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса