Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и инструментальных замеров (производственный контроль)
Начальная цена
1 395 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 01.07.2021
- 0347200008421000024_протокол рассмотрения.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2021 №0347200008421000024-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 21.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2021 №0347200008421000024 32 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 64 КБ
- Проект контракта 215 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2021 №0347200008421000024 32 КБ
- Документация о закупке 121 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 952,0 ₽
Обеспечение контракта
69 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса