Тендер: КСС Система Кадры
Начальная цена
53 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017821000022
Документация
- 29.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0316100017821000022-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.06.2021
- Часть 4. Проект контракта 60 КБ
- Часть 1. Информационная карта 50 КБ
- Часть 2. ООЗ 27 КБ
- Часть 3. ОНМЦК 22 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0316100017821000022 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0316100017821000022 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса