Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию дорог (грейдирование)
Начальная цена
184 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Пригородный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000121000450
Документация
- 18.06.2021
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК на выполнение работ по грейдированию дорог с. Пригородный в 2021 году.doc.pdf 459 КБ
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта на грейдирование дорог с. Пригородный в 2021 г..docx 35 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ на грейдирование дорог с. Пригородный в 2021 году.docx 21 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 85 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ на грейдирование дорог с. Пригородный в 2021 году.docx 43 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.06.2021 №0116300000121000450 15 КБ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса