Тендер: Поставка наборов для ИФА исследований
Начальная цена
166 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- протокол 0816500000621008198_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0816500000621008198-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 18.06.2021
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0816500000621008198 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0816500000621008198 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса