Тендер: поставка костюмов защитных легких
Начальная цена
910 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008188-3.docx 20 КБ
- 01.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621008188-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621008188_1.docx 18 КБ
- 24.06.2021
- Ответ на запрос 0816500000621008188.docx 26 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.06.2021 №РД1
- 18.06.2021
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 125 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0816500000621008188 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0816500000621008188 27 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса