Тендер: Закупка расходного медицинского материала
Начальная цена
110 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
22.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019016000138
Документация
- 06.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2016 №0320100019016000138-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2016 №0320100019016000138-3
- Информация о контракте №1253900811616000914 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2016 №0320100019016000138-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2016 №0320100019016000138-3
- Информация о контракте №1253900811616000914 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2016 №0320100019016000138-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2016 №0320100019016000138-3 (Печатная форма)
- 21.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0320100019016000138-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0320100019016000138-1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Документация.docx
- Обоснование цены.xlsx
- Проект контракта.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса