Тендер: Поставка теплоизоляции
Начальная цена
25 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, село Паратунка
,
Камчатский край
Завершён
31.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100002218000040
Документация
- 17.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2018 №0338100002218000040-1
- 03.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2018 №0338100002218000040-1 (Печатная форма)
- 23.08.2018
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложение №2_Обоснование НМЦК.pdf
- Приложение №4_Декларация.doc
- Аукционная документация.doc
- Приложение № 1_Техническое задание.pdf
- Приложение №3_Проект Контракта.doc
- 17.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2018 №0338100002218000040 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация.doc 352 КБ
- Приложение № 1_Техническое задание.pdf 403 КБ
- Приложение №2_Обоснование НМЦК.pdf 246 КБ
- Приложение №3_Проект Контракта.doc 117 КБ
- Приложение №4_Декларация.doc 41 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
253,0 ₽
Обеспечение контракта
1 265,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса