Тендер: Поставка расходного материала (троакар игла Вереша) для операционного блока
Начальная цена
269 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол_0816500000620004926-3.docx
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0816500000620004926-3 (Печатная форма)
- Happened_0816500000620004926.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0816500000620004926-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004926-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004926-1-1 (Печатная форма)
- Протокол_0816500000620004926-1.docx
- Протокол_0816500000620004926-1.docx
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0816500000620004926-3 (Печатная форма)
- Протокол_0816500000620004926-3.docx
- ответ на запрос 4926.docx
- Печатная форма
- 19.05.2020
- Happened_0816500000620004926.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0816500000620004926-2 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004926-1 (Печатная форма)
- Протокол_0816500000620004926-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004926-1-1 (Печатная форма)
- Протокол_0816500000620004926-1.docx
- 01.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 29.04.2020
- ответ на запрос 4926.docx
- Печатная форма
- 24.04.2020
- tender-0816500000620004926.doc 3 КБ
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 494,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса