Тендер: Поставка лабораторного материала
Начальная цена
322 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0816500000619006981-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0816500000619006981-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0816500000619006981-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0816500000619006981-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0816500000619006981-0
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0816500000619006981 34 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 37 КБ
- Часть 3_ НМЦК.docx 20 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 43 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 114,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса