Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 751 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
30.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004380
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 03.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.74 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0820500000820004380-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 21.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2020 №0820500000820004380 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2020 №0820500000820004380 28 КБ
- ТОМ 4.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 20 КБ
- ТОМ 2.ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА (ИКЗ 582).docx 79 КБ
- ТОМ 1.Общие сведения о проведении АЭФ.docx 82 КБ
- ТОМ 3.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ и ИНСТРУКЦИЯ (ИКЗ 582).docx 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 510,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса