Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- 0347300008921000056_first_parts_protocol.rtf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0347300008921000056-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 28.06.2021
- Документация о закупке 286 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0347300008921000056 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0347300008921000056 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса