Тендер: Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования работников
Начальная цена
259 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
06.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110421350
Документация
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110421350-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110421350-02 5 КБ
- 07.07.2021
- протокол итог 32110421350 1 заявка 206 КБ
- протокол рассмотрения 32110421350 1 заявка 247 КБ
- 28.06.2021
- Извещение 37 КБ
- Обоснование НМЦ 17 КБ
- Проект договора 195 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Форма котировочной заявки 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса