Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и (или) ремонту оргтехники, заправке и (или) ремонту (восстановлению) картриджей для оргтехники
Начальная цена
184 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Протокол.pdf 1.87 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.07.2021 №0120300017421000061-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 28.06.2021
- Аукционная документация 548 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0120300017421000061 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0120300017421000061 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса