Тендер: поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
41 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- 0320300061221000018_second_parts_protocol.rtf 134 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2021 №0320300061221000018-3 (Печатная форма) 39 КБ
- Happened_0320300061221000018.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2021 №0320300061221000018-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 07.07.2021
- 0320300061221000018_first_parts_protocol.rtf 103 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0320300061221000018-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 28.06.2021
- Проект контракта 56 КБ
- Аукционная документация 169 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0320300061221000018 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0320300061221000018 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса