Тендер: Проведение капитального ремонта кровли жилого дома
Начальная цена
2 071 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- 0120300016721000144_second_parts_protocol.rtf 86 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2021 №0120300016721000144-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 07.07.2021
- Happened_0120300016721000144.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2021 №0120300016721000144-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.06.2021
- Проектная документация 45 КБ
- Техническое задание 75 КБ
- Документация о закупке 298 КБ
- Проект контракта 446 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0120300016721000144 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0120300016721000144 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 713,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса