Тендер: Услуги по содержанию территорий
Начальная цена
4 999 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов А421.pdf 1.32 МБ
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок А 421.pdf 1.14 МБ
- 28.06.2021
- Приложение_3__Проект_контракта 102 КБ
- Приложение_1__Техническое задание 21 КБ
- ДЭА услуги по содержанию территорий 29476 65 КБ
- Приложение к извещению 29476 38 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0138300000421000421 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0138300000421000421 27 КБ
- Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявки.docx 17 КБ
- Приложение_2__Обоснование_НМЦК.docx 60 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 992,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса