Тендер: охранно-пожарная сигнализация
Начальная цена
167 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- img-28183521.pdf 473 КБ
- 28.06.2021
- Госконтракт 77 КБ
- Обоснование НМЦК 106 КБ
- Аукционная документация 111 КБ
- Извещение 106 КБ
- Извещение 106 КБ
- Извещение 107 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0320100032421000028 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса