Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
49 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- протокол.pdf 228 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0820600001521000004-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 28.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0820600001521000004 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0820600001521000004 24 КБ
- Проект контракта 38 КБ
- Техническое задание (извещение) 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Аукционная документация 294 КБ
- Инструкция 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса