Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медосмотров
Начальная цена
158 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
07.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110421868
Документация
- 09.07.2021
- протокол итог 32110421868 1 заявка 199 КБ
- протокол рассмотрения 32110421868 1 заявка 248 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110421868-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110421868-01 5 КБ
- 28.06.2021
- Извещение 38 КБ
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- Проект договора 193 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Форма котировочной заявки 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110421868 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса