Тендер: Выполнение работ по отсыпке территории
Начальная цена
1 042 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110422131
Документация
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (не конкурентная процедура) №32110422131-01 4 КБ
- 19.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки 34 КБ
- 28.06.2021
- 1.Документация запроса цен 415 КБ
- Приложение № 1 Техзадание 238 КБ
- Приложение № 3 план ПДО 222 КБ
- Проект договора подряда 98 КБ
- Извещение к тендеру #32110422131 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса