Тендер: Поставка и монтаж вертикального электрического подъемника для обеспечения доступности приоритетных объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения
Начальная цена
911 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол (рассм) 366 Поставка и монтаж вертикального электрического подъемника для обеспечения доступности приоритетных объектов и услуг для инвалидов.docx 17 КБ
- 28.06.2021
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО.doc 155 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.pdf 763 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 102 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 923 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0116300000121000471 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0116300000121000471 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса