Тендер: Поставкаканцелярских товаров (клей-карандаш)для нужд
Начальная цена
17 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- протокол 2.pdf 404 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2021 №0116100000421000046-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 10.07.2021
- протокол 1.pdf 315 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0116100000421000046-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 30.06.2021
- Часть 1 ,4 Информационная карта . Инструкция.doc 348 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №ИИ1 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 № ИД1 32 КБ
- 28.06.2021
- Часть 1 ,4 Информационная карта . Инструкция 348 КБ
- Часть 2 ООЗ с обоснованием НМЦК 35 КБ
- Часть 5 Проект ГК поставка товара 180 КБ
- Часть 1 ,4 Информационная карта . Инструкция 348 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0116100000421000046 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0116100000421000046 30 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса