Тендер: поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения (самоспасатель)
Начальная цена
170 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008473_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621008473-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 10.07.2021
- Happened_0816500000621008473.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621008473-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008473_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0816500000621008473-1 (Печатная форма) 51 КБ
- 28.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008473 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008473 25 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 138 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса