Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (игла спинальная)
Начальная цена
178 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008479_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621008479-3 (Печатная форма) 45 КБ
- 10.07.2021
- Happened_0816500000621008479.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621008479-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008479_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0816500000621008479-1 (Печатная форма) 73 КБ
- 28.06.2021
- Аукционная документация 31 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008479 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008479 24 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 878,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса