Тендер: Поставка дисков для бактериологической лаборатории
Начальная цена
1 048 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- протокол_0816500000621008469_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2021 №0816500000621008469-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 04.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.07.2021 №ИИ1 72 КБ
- Извещение ЭА 4197206.docx 28 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 81 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4197206.docx 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.07.2021 № ИД1 74 КБ
- 01.07.2021
- Ответ на запрос 8469.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.07.2021 №РД1 6 КБ
- 28.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008469 70 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008469 71 КБ
- Аукционная документация 81 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 484,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса