Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дексаметазон, Каптоприл, Сульфацетамид , Тетрациклин, Троксерутин, Фосфолипиды, Хлорамфеникол, Хлоргексидин)
Начальная цена
309 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- протокол_0816500000621008458_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008458-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 10.07.2021
- Happened_0816500000621008458.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621008458-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008458_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0816500000621008458-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 28.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008458 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008458 32 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 111 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса