Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Церебролизин)
Начальная цена
493 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008461_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621008461-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 10.07.2021
- Happened_0816500000621008461.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621008461-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008461_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0816500000621008461-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 28.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008461 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008461 28 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 662,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса