Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Калия хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид )
Начальная цена
1 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008456_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0816500000621008456-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 28.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008456 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621008456 30 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 114 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 200,0 ₽
Обеспечение контракта
56 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса