Тендер: Поставка охранного оборудования системы видеонаблюдения
Начальная цена
80 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100002919000099
Документация
- 04.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- протокол итоговый видеонаблюдение 03.12.19.do ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- протокол видеонаблюдение от 26.11.2019 г..doc ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.11.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса