Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
46 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621003971_3.docx 20 КБ
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 13.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621003971_1.docx 18 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003971 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003971 30 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 86 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 301,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса