Тендер: Продукты питания (сардельки)
Начальная цена
14 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- протокол.pdf 472 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0323100005121000065-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 24.06.2021
- Аукционная документация.docx 111 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0323100005121000065 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0323100005121000065 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
711,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса