Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
23 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_181.docx 32 КБ
- 06.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2021 №0323300062321000181-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 03.07.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_181.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0323300062321000181-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 24.06.2021
- Раздел I и II. ДЭА Хозтовары.docx 121 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- Раздел III. Проект контракта.docx 39 КБ
- Раздел V. НМЦК.docx 15 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0323300062321000181 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0323300062321000181 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса