Тендер: Поставка шпал деревянных пропитанных
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Чернышевка
,
Приморский край
Завершён
05.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100016321000036
Документация
- 07.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 295 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0320100016321000036-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2021
- НМЦК шпалы В.1 42 КБ
- Аукционная документация 490 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0320100016321000036 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0320100016321000036 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса