Тендер: изделия медицинского назначения (катетера, шпателя, фильтра)
Начальная цена
99 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000059
Документация
- 08.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2021 №0320300045221000059-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2021 №0320300045221000059-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0320300045221000059-1 (Печатная форма) 114 КБ
- 24.06.2021
- Проект контракта 65 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- Другое.. 19 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 319 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 63 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0320300045221000059 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0320300045221000059 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 964,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса