Тендер: изделия медицинского назначения (наборы для аспирации трахеобронхиального секрета)
Начальная цена
2 013 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004081
Документация
- 08.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2021 №0820500000821004081-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2021 №0820500000821004081-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0820500000821004081-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 71 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Техническое задание 37 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Аукционная документация 309 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0820500000821004081 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0820500000821004081 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 137,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса