Тендер: оказание услуг по проведению контроля за выполнением работ по Капитальному ремонту системы холодного водоснабжения на объекте Заказчика
Начальная цена
12 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
04.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013221000024
Документация
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0320200013221000024-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2021
- Аукционная документация 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Приложение к техническому заданию 950 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Приложение к Техническому заданию 894 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0320200013221000024 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
601,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса