Тендер: Услуги круглосуточной охраны административного здания ТФОМС РС(Я)
Начальная цена
1 848 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0216200000121000015
Документация
- 14.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2021 №0216200000121000015-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2021 №0216200000121000015-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0216200000121000015-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2021
- АД оконч 183 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0216200000121000015 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0216200000121000015 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 483,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса