Тендер: Автомобиль УАЗ Патриот в комплектации Люкс (или эквивалент)
Начальная цена
1 369 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- протокол УАЗ.zip 633 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0816300001021000001-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0816300001021000001 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0816300001021000001 16 КБ
- Документация об электронном аукционе 407 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 845,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса