Тендер: изделия медицинского назначения (катетеры уретральные)
Начальная цена
154 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
07.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004094
Документация
- 13.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2021 №0820500000821004094-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0820500000821004094-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0820500000821004094-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №ИИ1 35 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 40 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1082162.docx 83 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 № ИД1 38 КБ
- 29.06.2021
- Разъяснение 1402150 по извещению 0820500000821004094.docx 7 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.06.2021 №РД1 6 КБ
- 24.06.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 90 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Извещение 75 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0820500000821004094 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0820500000821004094 35 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса