Тендер: Поставка реагентов для определения антител к коронавирусу
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004098
Документация
- 08.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2021 №0820500000821004098-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2021 №0820500000821004098-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0820500000821004098-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2021
- Информационная карта электронного аукциона 84 КБ
- Проект контракта 303 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 79 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Другое.. 15 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0820500000821004098 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0820500000821004098 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса