Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Этанол)
Начальная цена
35 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008366_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0816500000621008366-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0816500000621008366 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0816500000621008366 27 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 648 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса