Тендер: Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих
Начальная цена
100 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Протокол № 18.1.pdf 74 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0120300012721000113-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0120300012721000113 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0120300012721000113 29 КБ
- Техническое задание 49 КБ
- Приложение к техническому заданию 20 КБ
- Том 1 аукционной документации 175 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 56 КБ
- Приложение к техническому заданию 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 004,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса