Тендер: Поставка дорожной краски
Начальная цена
375 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 1016600002321000005
Документация
- 10.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2021 №1016600002321000005-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2021 №1016600002321000005-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №1016600002321000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2021
- Аукционная документация 145 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №1016600002321000005 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №1016600002321000005 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 776,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса