Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли внутри чердачного помещения
Начальная цена
1 632 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621008347-3.docx 25 КБ
- 07.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008347-2 (Печатная форма) 27 КБ
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621008347_1.docx 18 КБ
- 24.06.2021
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 212 КБ
- Аукционная документация 77 КБ
- Аукционная документация 225 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0816500000621008347 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0816500000621008347 24 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 324,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса