Тендер: Замена деревянных оконных блоков на металлопластиковые в МОБУ СОШ
Начальная цена
739 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Прогресс
,
Амурская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx 26 КБ
- 03.07.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0123300002921000026-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 24.06.2021
- ДЭА Окна МОБУ СОШ № 7.doc 553 КБ
- смета.pdf 706 КБ
- ведомость.pdf 214 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0123300002921000026 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса