Тендер: Капитальныйремонт фасада учебного корпуса
Начальная цена
7 317 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0316100011021000003-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД.docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 29.06.2021
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.06.2021 №РД1 6 КБ
- 24.06.2021
- Часть 1. ИК 35 КБ
- часть 1.1 Инструкция 34 КБ
- Часть 2. ООЗ 86 КБ
- Часть 3. ОНМЦ 21 КБ
- Часть 4. ПК 38 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника Согласие 12 КБ
- Извещение 24 КБ
- Схема 353 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0316100011021000003 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0316100011021000003 19 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 177,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса