Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Амброксол, Амоксициллин+[Клавулановая кислота], Ацеклофенак, Натрия хлорид, Цианокобаламин, Ципрофлоксацин, Аммиак, Бриллиантовый зеленый, Сульфаниламид, Хлорамфеникол [D, L], Флуоцинолона ацетонид)
Начальная цена
209 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- протокол_0816500000621008377_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0816500000621008377-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 24.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0816500000621008377 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0816500000621008377 35 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 111 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 493,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса