Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Калия и магния аспарагинат)
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008392_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621008392-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 10.07.2021
- Happened_0816500000621008392.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621008392-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008392_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0816500000621008392-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0816500000621008392
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0816500000621008392 27 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса