Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
470 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта; Октябрьский район, село Варваровка
,
Амурская область
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2-1786.pdf 90 КБ
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1-1786.pdf 90 КБ
- 25.06.2021
- ДЭА 3209 Овощи 470 837,75.docx 189 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0123200000321001786 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0123200000321001786 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 708,0 ₽
Обеспечение контракта
23 541,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса